Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Форма для обращений
(Согласно указу Президента Российской Федерации от 17 апреля 2017 г. No171)
Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Студенты ОГБПОУ «ШАТ» одержали победу в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

Опубликовано 17.10.2019

соревнования по пожарно-прикладному спортусоревнования по пожарно-прикладному спорту16 октября в закрытом спортивном манеже Главного управления МЧС России по Рязанской области состоялись областные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди образовательных учреждений Рязанской области, на которых команда нашего техникума, под руководством преподавателя Уроженко С.В., заняла 1-е место.

В соревнованиях приняли участие 19 команд из 16 муниципальных районов.

Организатором выступило Рязанское областное отделение ВДПО при поддержке Главного управления МЧС России по Рязанской области и Министерства образования и молодежной политики Рязанской области.

Соревнования посвящены памяти Михаила Ивановича Шабурова, возглавлявшего Управление государственной противопожарной службы УВД Рязанской области с 1993 по 2001 год, а с 2007 по 2011 год Рязанское областное отделение ВДПО и внесшего значительный вклад в развитие пожарной охраны региона.

Участники состязаний показали свои навыки в боевом развертывании, одевании боевой одежды и пожарного снаряжения, а также преодолении стометровой полосы с препятствиями.

По итогам соревнований, заняв 1-е место, одержала победу команда нашего техникума в составе: Аборин Александр - третий курс, Поляков Даниил - третий курс, Бреусенко Николай - второй курс, Федоров Данила - второй курс, Коровин Роман - первый курс.

2- е место заняла команда Клепиковской средней общеобразовательной школы №1.

3-е место заняла команда Рязанского центра детско-юношеского туризма и краеведения состоящая так-же из студентов Шиловского агротехнологического техникума.

По боевому развертыванию наши студенты заняли призовые места:

Бреусенко Николай - 1 место;

Муратова Мария - 2 место.

Победители были награждены почетными грамотами, медалями, ценными подарками, а команда переходящим Кубком по пожарно-прикладному спорту памяти Михаила Ивановича Шабурова.